(4) Комментария

  1. Vasilisa says:

    Ха-ха, экономней печь пироги самому! А Вы сами-то пробовали? Можно, конечно, испечь корж только из муки и воды, да только кто каждый день эту «чепопало» кроме вас кушать будет!

    1. Vasilisa, если печь раз в пятилетку, покупать муку на кило и использовать дорогие ингредиенты, — то, может, выйдет и дороже, чем купить готовое печенье. Хотя, сомневаюсь. А если закупить мешок муки, сахара, и сделать выпечку традицией, то, поверьте, выйдет значительно экономнее и полезнее.

      1. Vasilisa says:

        Рецепт из муки и сахара в студию, пожалуйста! Заметно, что Вы готовкой никогда не занимались! Масло или маргарин тоже килограммами закупать? И что Вы подразумеваете под «дорогими ингредиентами»? Ваниль, изюм, цитрусовая цедра и т.д.? А может сода и уксус?

  2. Юрий says:

    Всё правильно написано, хоть некоторые и не согласны. Естественно, самостоятельное приготовление дешевле, если нет, значит производитель менее дорогой продукции просто смухлевал. Например вместо 100% фарша у него смесь из 20% нормального сырья и 80% соя, клетчатка или, что ещё хуже, переработка. А что это? А это смесь самых низких качеств: жадность, алчность и прочие аналоги. Если проще: продукция вернувшаяся производителю по какой-либо причине подлежит переработке. И молитесь чтобы это был засохший хлеб, а не котлеты у которых и срок вышел, и были нарушены условия хранения, и флора с фауной завелась. Добавят стабилизатора с красителем и снова такие обновленные «котлетки» в магазине, а чаще разбавляют этой «адской» смесью ещё свежий замес, ведь так меньше шансов отравиться, но зато всем достанется.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *